Приветствую Вас, Уважаемый Посетитель!! Регистрация RSS

ДЕК@БРИСТЫ

Четверг, 18/Апр/2024
Главная » 2007 » Октябрь » 26 » Объявление: требуется служитель...
12:14
Объявление: требуется служитель...
Экстренный вызов!

Требуется: служитель для растущей церкви.


Кандидат должен иметь опыт работы в магазине, опыт управляющего в офисе, должен иметь высшее обрахования (включающее колледж), быть хорошим художником, продавцом, димпломатом, писателем, богословом, политиком, детским воспитателем, психологом, специалистом по организации похорон, миссионером, консультантом по вопросам семьи и брака. Должен быть хорошо знаком с проблемами деторождения, брака и смерти. Должен быть прямолинейным, но уступчивым; отвечать на критику и злословия с христианской любовью и прощением.

Должен быть общительным и дружелюбным во всякое время, уметь увлекательно говорить и внимательно выслушивать.Должен иметь образование, превышающее требования, предъявляемые к кандидату на докторскую степень, но всегда скрывать его за внешней скромностью и простым обращением. Должен быть готов работать по многу часов в день, срываться в любое время дня и ночи, не возмущаться, если его будут неожиданно прерывать. Будет тратить как минимум 25 часов на подготовку проповеди и еще 10 часов на чтение книг и журналов.

Жена кандидата долджна быть одновременно эффектной и простой, со вкусом одеваться, но не выглядеть экстравагентно, быть доброй и уметь ладить со всеми.Должна быть готова работать на церковной кухне, преполдавать в воскресной школе, сидеть с маленькими детьми, работать с множительной техникой, подавать на стол, никогда не выслушивыать сплетен, никогда не падать духом.

Кандидату будет предоставлена возможность жить поблизости от места работы в меблированном доме. Он должен быть гостеприимным, чтобы двери его дома всегда были открыты и при этом помнить о том, что дом не принадлежит ему. Он несет прямую ответственность за свои взгляды и поведение перед всеми членами церкви и приезжими, но не должен получать руководящие указания о поддержку ни от одного человека. Зарплата не зависит от опыта или потребностей; никаких сверурочных. Все отклики на наше предложение останутся в тайне. Каждый кандидат должен будет пройти полный курс обследования на психическую полноценность.
Категория: Юмор | Просмотров: 2238 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Виктор  
0
Пастырей ставит Бог. А этот, Ваш, Вашим и будет, но ни в коем случае не Божьим !!!

4 Валерий  
0
Прочитал Иисус Христос Ваши требования к кандидатам и подумал: "Не подхожу"

3 VIK  
0
Ну просто с Пастора списали...........

2 Adelfo  
0
А от рыбаков и плотников с большим стажем принимаются заявления на эту работу? huh biggrin

1 Sakura  
0
Вот это да!..... wacko laugh А я ещё удивлялась..почему люди видят в пастыре Господа Бога.... angel happy shades

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]